Веб-студия Нефтекамск. Продвижение запроса "веб студия нефтекамск"

Веб студия Нефтекамск
Клиенты обычно даже не представляют, что мало создать красивый сайт, сайт должен соответствовать определенным требованиям и что только такой сайт возможно продвинуть в поисковой выдаче по необходимым клиенту запросам. Только* хорошие позиции в поисковой выдаче могут обеспечить ваш сайт потенциальными потребителями вашего товара или услуг. Помните, сайт без посетителей - деньги на ветер.

Чтобы продемонстрировать, как влияет продвижение сайта на его посещаемость, решили провести открытый эксперимент по продвижению тематического запроса "веб студия нефтекамск". Выбор запроса, конечно же, не случаен. Пытаемся, как говорится в таких случаях, совместить полезное с приятным, потому что с сегодняшнего дня для нас актуально получение заказов на создание сайтов из Нефтекамска.
Скриншот выдачи Яндекса по запросу веб студия нефтекамск
На данный момент по запросу веб студия нефтекамск поисковая система Яндекс выдает следующие результаты (см. скриншот от 26.07.16). Как мы видим, нефтекамские веб-студии "Этика" и "Новый код" расположены на 1-м и 2-м местах выдачи соответственно. Нашего сайта в выдаче нет совсем, даже за пределами ТОП-100. По идее его там и быть не должно, так как студия "В52" ранее не задумывалась об экспансии в Нефтекамск.

С сегодняшнего дня будем аккуратно, чтобы не попасть под санкции поисковых систем, используя только легальные методы продвижения, будем продвигать наш сайт по запросу "веб студия нефтекамск". Отслеживать будем по выдаче самого популярного в России поисковика - Яндекса. Чтобы узнать текущие результаты эксперимента, перейдите по данной ссылке.

Яна Ульская. 26 июля 2016 г.

P.S. На 16 ноября 2016 года данная статья по прокачиваемому запросу находится на первом месте выдачи Яндекса.

* - немного лукавим, поисковая оптимизация далеко не единственный способ обеспечения сайта посетителями, но наименее затратный

Наши работы: