Создание сайтов в Нефтекамске

Создание сайтов Нефтекамск
В Нефтекамске, как и везде темп жизни становится все более быстрым, а люди имеют все меньше свободного времени. Поиск информации, покупки, продажи и другие процессы перемещаются в Интернет. В связи с этим, заказ сайта для своей компании самое верное решение.

И поскольку Вы читаете этот текст, будет логичным предположить, что перед вами стал вопрос создания сайта и Нефтекамск, вероятно, тот город, в котором ваш бизнес расположен.

"В52" не единственная веб студия, предлагающая услугу по созданию сайтов в Нефтекамске. Но даже поверхностный аудит работ конкурентов показывает, что они совершенно не уделяют внимания оптимизации сайтов, и вроде бы не плохо выглядящие, они совсем пусты, на них нет посетителей, следовательно, заказчик впустую потратил свои деньги и, не зная истинных причин, считает, что бизнес в Интернете не сделаешь.

Мы же не делаем сайты просто "чтобы было". Начиная работу первым делом анализируем поисковую выдачу, делаем анализ конкурентов в Интернете, изучаем офлайн рынок. Объясню почему. Приходил к нам человек, у него стабильный офлайн бизнес и решил он выйти в Интернет. Пробили ключевики по которым он хотел бы получить клиентов с сайта. За последние полгода его товаром в Интернете совершенно не интересовались. Объяснили человеку ситуацию, сайт мы вам можем сделать, но ни на что не рассчитывайте, долго не хотел верить, еле отговорили от заказа.

Работа по предварительному анализу в дальнейшем даем хороший эффект. Сайты сделанные нашей веб студией, хорошо индексируются и занимают достойные места в выдаче популярных поисковых систем. Вот ссылки на результаты выдачи по основным, для наших сайтов, запросам: такси янаул - такси "21 век", мебель янаул - магазин "Мебель Эконом", создание сайтов янаул. Подробно об услуге по разработке и созданию сайтов нашей веб студией можно почитать здесь. Еще хотелось бы отметить, что мобильный трафик совсем скоро будет преобладать над декстопным, и обязательным становится адаптивный дизайн, который мы используем на клиентских сайтах.

Процедура заказа сайта выглядит примерно так: после вашей заявки проходит личная встреча (выезжаем сами, в т.ч. в Нефтекамск), на которой обсуждается ваше видения будущего сайта, потом мы делаем предварительный анализ, вы готовите техническое задание, затем оговариваем стоимость работ и если всех все устраивает, заключаем договор. Мы работаем официально, имеется рассчетный счет для безналичных операций, предоставляем все необходимые закрывающие документы по договору.

Звоните 8-987-498-98-60 или пишите на адрес site.v-yanaule@mail.ru

Яна Ульская.

К сведению

Процедура заказа сайта выглядит так: после вашей заявки проходит личная встреча, на которой обсуждается ваше видения будущего сайта, потом мы делаем предварительный анализ, вы готовите техзадание, затем оговариваем стоимость работ, заключаем договор.

Звоните
8-987-498-98-60
или пишите на адрес
site.v-yanaule@mail.ru

Наши работы: