Официальные сайты Янаула. Обзор

Официальные сайты Янаула
У Янаула, как и большинства городов в нынешнее время есть свой официальный сайт, даже два, один у Янаульского района, другой у города Янаул. Хотим представить вашему вниманию небольшую обзорную статью о том, что же представляют из себя официальные сайты органов власти Янаула

Официальный сайт Янаульского района
Сайт администрации Янаульского района, расположен по адресу yanaul.ru. Дизайн сайта сильно перегружен самой разнообразной, часто неструктурированной информацией, чувствуется желание "объять необъятное и впихнуть невпихуемое". Далекое от идеала юзабилити делает поиск необходимых документов задачей трудновыполнимой. Больше напоминает новостной портал. По моему мнению, официальному сайту Янаульского района не хватает четкости и легкости в дизайне.

Город Янаул, официальный сайт
Сайт администрации Янаула. Адрес сайта adm-yanaul.ru. По сравнению с сайтом Янаульского района смотрится гораздо симпатичнее, насколько может быть симпатичен сайт органов государственной власти. Минус, притом большой, можно поставить за то, что многие документы доступны для просмотра только после скачивания, а было бы удобней просматривать их прямо на сайте.

Официальные сайты других органов государственной власти Янаульского района
Официальный сайт прокуратуры г. Янаул и Янаульского района - bashprok.ru

Полиция, ОВД г. Янаул и Янаульского района, сайт - 02.mvd.ru

Сайт пенсионного фонда г. Янаул и Янаульского района - pfrf.ru

Налоговая инспекция Янаула, официальный сайт - nalog.ru



Яна Ульская.

Наши работы: