Онлайн алкогольный калькулятор

Продолжаем обзоры интернет-сервисов, призванных облегчить жизнь людей, на этот раз конкретно автолюбителей.

Онлайн алкогольный калькулятор
Нередки случаи, когда человек выпивает вечером (поводы могут быть крайне разноообразными), но потом приходит утро и нужно садиться за руль своего автомобиля. И вот тут у многих начинается мандраж: а что если меня остановят ГАИшники? а что если не выветрилось за ночь? а что если унюхают? В таком случае сервис "Алкогольный калькулятор онлайн" это то, что вам нужно.

Алкогольный калькулятор позволит за пару минут узнать можно вам за руль или лучше пройтись пешком от греха подальше.

Пользоваться им очень просто, выбираете необходимые параметры, такие как пол, вес, количество выпитого, время и жмете кнопку "рассчитать" и получаете результат: концентрацию алкоголя в вашей крови и время когда можно управлять автотранспортным средством.

Алкогольный калькулятор онлайн для водителей

Данный сервис "Алкогольный калькулятор" среди прочих выделяется тем, что он имеет адаптивную верстку и им удобно пользоваться даже с экрана небольшого смартфона.

Также хотелось бы напомнить, что данные алкокалькулятора носят только справочных характер и не могут полноценно заменить проверку на содержание алкоголя проводимую медработниками на специальном оборудовании.

Провериться онлайн на "Алкокалькуляторе".

Яна Ульская.

К сведению

Административная ответственность наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта от 0,16 промилле (миллиграмм на один литр выдыхаемого воздуха).

КоАП РФ.

Наши работы: